首页 > 新房列表 > 张湾区 > 神定澜湾 > 户型列表
浏览量:36316
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

神定澜湾 别名:(汉江南路商住项目)

36316 人浏览 0 人有意向 0 人关注
尾房 现房 张湾区
参考总价: 58.67 万元
参考均价: 6600元/m²
建面: 88.89m²
参考首付: 8.80 万元
参考月供: 2179
类型: 普通住宅
分布: 2# , 3#
观景飘窗 双阳台
1

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。