首页 > 新房列表 > 张湾区 > 广润·锦绣华府 > 户型列表 > 绣玺
浏览量:42320
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

广润·锦绣华府 别名:(红卫界牌1号棚户区改造项目)

42320 人浏览 0 人有意向 0 人关注
尾房 高性价比 低总价 景观居所 其他 张湾区

绣玺-3室2厅1卫

尾房
动静分离 主卧带卫 U型厨房 观景飘窗 大面宽阳台 采光充足 全明格局 户型方正 主卧朝南 客厅朝南 三开间朝南 南北通透
参考均价: 5200 元/m²;
参考总价: 52.70 万元
降价提醒
参考月供: 1957 元/月
参考首付: 7.91
建面: 101.35m²
类型: 普通住宅
分布: 4# 、 5#
解析:
-
免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。