首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 华阳大厦 > 户型列表
浏览量:2630
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

华阳大厦

2630 人浏览 0 人有意向 0 人关注
售完 小户型投资 现房 住宅底商 茅箭区
参考总价: 58.79 万元
参考均价: 7900元/m²
建面: 74.42m²
参考首付: 8.82 万元
参考月供: 2184
类型: 公寓
户型方正 双阳台 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 77.03 万元
参考均价: 7800元/m²
建面: 98.75m²
参考首付: 11.55 万元
参考月供: 2861
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 明厨明卫
参考总价: 88.85 万元
参考均价: 8200元/m²
建面: 108.35m²
参考首付: 13.33 万元
参考月供: 3300
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 明厨明卫
1

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。