首页 > 新房列表 > 郧阳区 > 聚瑞·御澜湾 > 户型列表
浏览量:10152
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

聚瑞·御澜湾 别名:(斌鑫·御览湾)

10152 人浏览 0 人有意向 0 人关注
尾房 景观居所 洋房花园 品牌地产 高性价比 郧阳区
参考总价: 63.04 万元
参考均价: 5100元/m²
建面: 123.61m²
参考首付: 9.46 万元
参考月供: 2342
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 明厨明卫
参考总价: 63.04 万元
参考均价: 5100元/m²
建面: 123.61m²
参考首付: 9.46 万元
参考月供: 2342
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 明厨明卫
参考总价: 61.42 万元
参考均价: 5100元/m²
建面: 120.44m²
参考首付: 9.21 万元
参考月供: 2281
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 明厨明卫
参考总价: 61.42 万元
参考均价: 5100元/m²
建面: 120.44m²
参考首付: 9.21 万元
参考月供: 2281
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 明厨明卫
参考总价: 54.59 万元
参考均价: 5100元/m²
建面: 107.04m²
参考首付: 8.19 万元
参考月供: 2028
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 54.59 万元
参考均价: 5100元/m²
建面: 107.04m²
参考首付: 8.19 万元
参考月供: 2028
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 69.76 万元
参考均价: 5100元/m²
建面: 136.78m²
参考首付: 10.46 万元
参考月供: 2591
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 69.20 万元
参考均价: 5100元/m²
建面: 135.68m²
参考首付: 10.38 万元
参考月供: 2570
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 64.66 万元
参考均价: 5100元/m²
建面: 126.78m²
参考首付: 9.70 万元
参考月供: 2402
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 69.20 万元
参考均价: 5100元/m²
建面: 135.68m²
参考首付: 10.38 万元
参考月供: 2570
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台 明厨明卫
1

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。