首页 > 新房列表 > 张湾区 > 龙记·檀府 > 户型列表
浏览量:1590
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

龙记·檀府

1590 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 品牌地产 景观居所 车位充足 高性价比 住宅底商 张湾区
参考总价: 62.72 万元
参考均价: 6400元/m²
建面: 98m²
参考首付: 9.41 万元
参考月供: 2330
类型: 普通住宅
分布: 5# , 6#
动静分离 L型厨房 客厅朝南 主卧带卫 主卧朝南 采光充足 户型方正
参考总价: 71.68 万元
参考均价: 6400元/m²
建面: 112m²
参考首付: 10.75 万元
参考月供: 2662
类型: 普通住宅
分布: 1# , 2# , 3# , 4#
动静分离 户型方正 客厅朝南 主卧朝南 主卧带卫 L型厨房 大面宽阳台
参考总价: 76.16 万元
参考均价: 6400元/m²
建面: 119m²
参考首付: 11.42 万元
参考月供: 2829
类型: 普通住宅
动静分离 L型厨房 客厅朝南 主卧朝南 大面宽阳台 户型方正 主卧带卫
参考总价: 82.56 万元
参考均价: 6400元/m²
建面: 129m²
参考首付: 12.38 万元
参考月供: 3067
类型: 普通住宅
动静分离 户型方正 L型厨房 主卧带卫 主卧朝南 客厅朝南 大面宽阳台 采光充足 明厨明卫
参考总价: 75.52 万元
参考均价: 6400元/m²
建面: 118m²
参考首付: 11.33 万元
参考月供: 2805
类型: 普通住宅
分布: 3# , 4# , 5# , 6# , 10# , 13# , 15#
户型方正 动静分离 明厨明卫 主卧带卫 大面宽阳台 L型厨房 客厅朝南
参考总价: 81.92 万元
参考均价: 6400元/m²
建面: 128m²
参考首付: 12.29 万元
参考月供: 3043
类型: 普通住宅
分布: 3# , 4# , 5# , 6# , 10# , 13# , 15#
动静分离 户型方正 采光充足 大面宽阳台 L型厨房 客厅朝南 主卧带卫 明厨明卫
参考总价: 88.32 万元
参考均价: 6400元/m²
建面: 138m²
参考首付: 13.25 万元
参考月供: 3281
类型: 普通住宅
户型方正 全明格局 大面宽阳台 L型厨房 主卧朝南 客厅朝南 主卧带卫 明厨明卫
1

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。