首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 玖晟·云著 > 户型列表
浏览量:75314
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

玖晟·云著

75314 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 品牌地产 车位充足 现房 景观居所 茅箭区
参考总价: 75.90 万元
参考均价: 6900元/m²
建面: 110m²
参考首付: 11.38 万元
参考月供: 2819
类型: 普通住宅
参考总价: 84.87 万元
参考均价: 6900元/m²
建面: 123m²
参考首付: 12.73 万元
参考月供: 3152
类型: 普通住宅
参考总价: 71.76 万元
参考均价: 6900元/m²
建面: 104m²
参考首付: 10.76 万元
参考月供: 2665
类型: 普通住宅
参考总价: 86.94 万元
参考均价: 6900元/m²
建面: 126m²
参考首付: 13.04 万元
参考月供: 3229
类型: 普通住宅
分布: 9#
参考总价: 69.69 万元
参考均价: 6900元/m²
建面: 101m²
参考首付: 10.45 万元
参考月供: 2589
类型: 普通住宅
分布: 2# , 6#
参考总价: 75.90 万元
参考均价: 6900元/m²
建面: 110m²
参考首付: 11.38 万元
参考月供: 2819
类型: 普通住宅
分布: 2#
参考总价: 87.63 万元
参考均价: 6900元/m²
建面: 127m²
参考首付: 13.14 万元
参考月供: 3255
类型: 普通住宅
分布: 2#
大面宽阳台 L型厨房 明厨明卫 观景飘窗 主卧朝南 带衣帽间 主卧带卫 户型方正 全明格局 采光充足 干湿分离
参考总价: 77.97 万元
参考均价: 6900元/m²
建面: 113m²
参考首付: 11.70 万元
参考月供: 2896
类型: 普通住宅
分布: 1# , 2# , 3#
南北通透 大面宽阳台 采光充足 全明格局 户型方正 带衣帽间 主卧带卫 主卧朝南 客厅朝南 三开间朝南 明厨明卫 L型厨房 观景飘窗
1

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。