首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 寿康·华悦郡 > 户型列表
浏览量:39632
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

寿康·华悦郡 别名:(十堰市寿康华悦城经开店商业管理有限公司商住楼)

39632 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 品牌地产 高性价比 低总价 茅箭区
参考总价: 58.05 万元
参考均价: 4500元/m²
建面: 129m²
参考首付: 8.71 万元
参考月供: 2156
类型: 普通住宅
分布: 2#
参考总价: 54.90 万元
参考均价: 4500元/m²
建面: 122m²
参考首付: 8.23 万元
参考月供: 2039
类型: 普通住宅
分布: 2#
参考总价: 48.60 万元
参考均价: 4500元/m²
建面: 108m²
参考首付: 7.29 万元
参考月供: 1805
类型: 普通住宅
分布: 1# , 5#
参考总价: 44.55 万元
参考均价: 4500元/m²
建面: 99m²
参考首付: 6.68 万元
参考月供: 1655
类型: 普通住宅
分布: 1# , 2# , 3# , 5#
1

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。