首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 翱达公馆 > 户型列表
浏览量:41
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

翱达公馆

41 人浏览 0 人有意向 0 人关注
售完 高性价比 低总价 茅箭区
参考总价: 55.19 万元
参考均价: 4000元/m²
建面: 137.97m²
参考首付: 8.28 万元
参考月供: 2050
类型: 普通住宅
参考总价: 50.78 万元
参考均价: 4000元/m²
建面: 126.95m²
参考首付: 7.62 万元
参考月供: 1886
类型: 普通住宅
参考总价: 46.49 万元
参考均价: 4000元/m²
建面: 116.22m²
参考首付: 6.97 万元
参考月供: 1727
类型: 普通住宅
参考总价: 37.10 万元
参考均价: 4000元/m²
建面: 92.76m²
参考首付: 5.57 万元
参考月供: 1378
类型: 普通住宅
参考总价: 36.53 万元
参考均价: 4000元/m²
建面: 91.32m²
参考首付: 5.48 万元
参考月供: 1357
类型: 普通住宅
参考总价: 35.47 万元
参考均价: 4000元/m²
建面: 88.68m²
参考首付: 5.32 万元
参考月供: 1317
类型: 普通住宅
参考总价: 20.92 万元
参考均价: 4000元/m²
建面: 52.3m²
参考首付: 3.14 万元
参考月供: 777
类型: 普通住宅
1

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。