首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 华府名邸 > 户型列表
浏览量:2
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

华府名邸

2 人浏览 0 人有意向 0 人关注
售完 茅箭区
参考总价: 34.90 万元
参考均价: 6500元/m²
建面: 53.69m²
参考首付: 5.23 万元
参考月供: 1296
类型: 普通住宅
参考总价: 61.31 万元
参考均价: 6500元/m²
建面: 94.32m²
参考首付: 9.20 万元
参考月供: 2277
类型: 普通住宅
参考总价: 69.28 万元
参考均价: 6500元/m²
建面: 106.59m²
参考首付: 10.39 万元
参考月供: 2573
类型: 普通住宅
参考总价: 72.36 万元
参考均价: 6500元/m²
建面: 111.32m²
参考首付: 10.85 万元
参考月供: 2688
类型: 普通住宅
参考总价: 74.39 万元
参考均价: 6500元/m²
建面: 114.44m²
参考首付: 11.16 万元
参考月供: 2763
类型: 普通住宅
参考总价: 79.35 万元
参考均价: 6500元/m²
建面: 122.07m²
参考首付: 11.90 万元
参考月供: 2947
类型: 普通住宅
参考总价: 63.66 万元
参考均价: 6500元/m²
建面: 97.94m²
参考首付: 9.55 万元
参考月供: 2365
类型: 普通住宅
参考总价: 84.99 万元
参考均价: 6500元/m²
建面: 130.75m²
参考首付: 12.75 万元
参考月供: 3157
类型: 普通住宅
参考总价: 85.35 万元
参考均价: 6500元/m²
建面: 131.3m²
参考首付: 12.80 万元
参考月供: 3170
类型: 普通住宅
1

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。