首页 > 新房列表 > 张湾区 > 四方新城·和园 > 户型列表
浏览量:90397
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

四方新城·和园

90397 人浏览 0 人有意向 0 人关注
售完 景观居所 大型社区 高性价比 品牌地产 车位充足 住宅底商 张湾区
参考总价: 89.90 万元
参考均价: 6200元/m²
建面: 145m²
参考首付: 13.48 万元
参考月供: 3339
类型: 普通住宅
大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 110.95 万元
参考均价: 6200元/m²
建面: 178.95m²
参考首付: 16.64 万元
参考月供: 4121
类型: 普通住宅
大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 73.62 万元
参考均价: 6200元/m²
建面: 118.75m²
参考首付: 11.04 万元
参考月供: 2735
类型: 普通住宅
大面宽阳台 明厨明卫
1

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。