首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 楚天都市熙园 > 户型列表
浏览量:95748
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

楚天都市熙园

95748 人浏览 0 人有意向 0 人关注
尾房 景观居所 洋房花园 现房 茅箭区
参考总价: 68.33 万元
参考均价: 5680元/m²
建面: 120.3m²
参考首付: 10.25 万元
参考月供: 2538
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 明厨明卫
参考总价: 58.44 万元
参考均价: 5680元/m²
建面: 102.88m²
参考首付: 8.77 万元
参考月供: 2170
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 明厨明卫
参考总价: 52.64 万元
参考均价: 5680元/m²
建面: 92.68m²
参考首付: 7.90 万元
参考月供: 1955
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 明厨明卫
参考总价: 71.05 万元
参考均价: 5680元/m²
建面: 125.09m²
参考首付: 10.66 万元
参考月供: 2639
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 明厨明卫
参考总价: 107.53 万元
参考均价: 6000元/m²
建面: 179.21m²
参考首付: 16.13 万元
参考月供: 3994
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 103.75 万元
参考均价: 6000元/m²
建面: 172.92m²
参考首付: 15.56 万元
参考月供: 3854
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 108.19 万元
参考均价: 6000元/m²
建面: 180.32m²
参考首付: 16.23 万元
参考月供: 4019
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 109.61 万元
参考均价: 6000元/m²
建面: 182.69m²
参考首付: 16.44 万元
参考月供: 4072
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 83.59 万元
参考均价: 6000元/m²
建面: 139.31m²
参考首付: 12.54 万元
参考月供: 3105
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台
参考总价: 90.08 万元
参考均价: 6000元/m²
建面: 150.13m²
参考首付: 13.51 万元
参考月供: 3346
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台
参考总价: 111.21 万元
参考均价: 6000元/m²
建面: 185.35m²
参考首付: 16.68 万元
参考月供: 4131
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台
1

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。