首页 > 新房列表 > 张湾区 > 腾龙国际 > 户型列表
浏览量:95180
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

腾龙国际

95180 人浏览 0 人有意向 0 人关注
尾房 品牌地产 景观居所 洋房花园 住宅底商 张湾区
参考总价: 59.68 万元
参考均价: 6400元/m²
建面: 93.25m²
参考首付: 8.95 万元
参考月供: 2217
类型: 普通住宅
分布: 5号楼
参考总价: 45.82 万元
参考均价: 6400元/m²
建面: 71.59m²
参考首付: 6.87 万元
参考月供: 1702
类型: 普通住宅
分布: 5号楼
户型方正 观景飘窗 明厨明卫
参考总价: 60.89 万元
参考均价: 6400元/m²
建面: 95.14m²
参考首付: 9.13 万元
参考月供: 2262
类型: 普通住宅
分布: 5号楼
户型方正 观景飘窗 明厨明卫
参考总价: 62.90 万元
参考均价: 6400元/m²
建面: 98.28m²
参考首付: 9.43 万元
参考月供: 2336
类型: 普通住宅
分布: 5号楼
户型方正 观景飘窗
参考总价: 46.58 万元
参考均价: 6400元/m²
建面: 72.78m²
参考首付: 6.99 万元
参考月供: 1730
类型: 普通住宅
分布: 5号楼
户型方正 观景飘窗 明厨明卫
参考总价: 59.56 万元
参考均价: 6400元/m²
建面: 93.06m²
参考首付: 8.93 万元
参考月供: 2212
类型: 普通住宅
分布: 4号楼
参考总价: 55.08 万元
参考均价: 6400元/m²
建面: 86.06m²
参考首付: 8.26 万元
参考月供: 2046
类型: 普通住宅
分布: 4号楼
户型方正 观景飘窗 明厨明卫
参考总价: 55.68 万元
参考均价: 6400元/m²
建面: 87m²
参考首付: 8.35 万元
参考月供: 2068
类型: 普通住宅
分布: 4号楼
户型方正 观景飘窗 明厨明卫
参考总价: 33.36 万元
参考均价: 6400元/m²
建面: 52.13m²
参考首付: 5.00 万元
参考月供: 1239
类型: 普通住宅
分布: 3号楼 , 1号楼
户型方正 观景飘窗
1

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。