首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 柳林公馆 > 户型列表
浏览量:77886
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

柳林公馆 别名:(柳林·翠山居)

77886 人浏览 0 人有意向 0 人关注
售完 小户型投资 高性价比 低总价 住宅底商 茅箭区
参考总价: 77.92 万元
参考均价: 7000元/m²
建面: 111.31m²
参考首付: 11.69 万元
参考月供: 2894
类型: 普通住宅
分布: 1#
户型方正 观景飘窗 双阳台 大面宽阳台
参考总价: 79.91 万元
参考均价: 7000元/m²
建面: 114.15m²
参考首付: 11.99 万元
参考月供: 2968
类型: 普通住宅
分布: 1#
户型方正 观景飘窗 双阳台
参考总价: 85.53 万元
参考均价: 7000元/m²
建面: 122.19m²
参考首付: 12.83 万元
参考月供: 3177
类型: 普通住宅
分布: 2#
户型方正 观景飘窗 双阳台 明厨明卫
1

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。