首页 > 新房列表 > 张湾区 > 国瑞文旅城 > 户型列表
浏览量:182727
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

国瑞文旅城

182727 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 现房 景观居所 大型社区 高性价比 张湾区
参考总价: 75.53 万元
参考均价: 6580元/m²
建面: 114.79m²
参考首付: 11.33 万元
参考月供: 2806
类型: 普通住宅
户型方正 明厨明卫
参考总价: 90.18 万元
参考均价: 6580元/m²
建面: 137.05m²
参考首付: 13.53 万元
参考月供: 3350
类型: 普通住宅
观景飘窗 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 91.34 万元
参考均价: 6580元/m²
建面: 138.81m²
参考首付: 13.70 万元
参考月供: 3393
类型: 普通住宅
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 71.53 万元
参考均价: 6580元/m²
建面: 108.71m²
参考首付: 10.73 万元
参考月供: 2657
类型: 普通住宅
户型方正 明厨明卫
参考总价: 71.86 万元
参考均价: 6580元/m²
建面: 109.21m²
参考首付: 10.78 万元
参考月供: 2669
类型: 普通住宅
户型方正 明厨明卫
参考总价: 63.89 万元
参考均价: 6580元/m²
建面: 97.1m²
参考首付: 9.58 万元
参考月供: 2373
类型: 普通住宅
户型方正 明厨明卫
参考总价: 78.77 万元
参考均价: 6580元/m²
建面: 119.71m²
参考首付: 11.82 万元
参考月供: 2926
类型: 普通住宅
户型方正 明厨明卫
参考总价: 71.46 万元
参考均价: 6580元/m²
建面: 108.6m²
参考首付: 10.72 万元
参考月供: 2654
类型: 普通住宅
户型方正 明厨明卫
参考总价: 76.53 万元
参考均价: 6580元/m²
建面: 116.31m²
参考首付: 11.48 万元
参考月供: 2843
类型: 普通住宅
观景飘窗 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 77.70 万元
参考均价: 6580元/m²
建面: 118.08m²
参考首付: 11.65 万元
参考月供: 2886
类型: 普通住宅
观景飘窗 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 75.54 万元
参考均价: 6580元/m²
建面: 114.81m²
参考首付: 11.33 万元
参考月供: 2806
类型: 普通住宅
户型方正 明厨明卫
参考总价: 66.99 万元
参考均价: 6580元/m²
建面: 101.81m²
参考首付: 10.05 万元
参考月供: 2488
类型: 普通住宅
户型方正 明厨明卫
参考总价: 78.94 万元
参考均价: 6580元/m²
建面: 119.97m²
参考首付: 11.84 万元
参考月供: 2932
类型: 普通住宅
户型方正 明厨明卫
1

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。