首页 > 新房列表 > 张湾区 > 四方新城·雲邸 > 户型列表
浏览量:100760
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

四方新城·雲邸 别名:(四方新城·雲隐)

100760 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 景观居所 洋房花园 大型社区 品牌地产 现房 张湾区
参考总价: 231.00 万元
参考均价: 14000元/m²
建面: 165m²
参考首付: 34.65 万元
参考月供: 8581
类型:
分布: 7号楼 , 1号楼
U型厨房 双阳台 大面宽阳台
参考总价: 198.00 万元
参考均价: 12000元/m²
建面: 165m²
参考首付: 29.70 万元
参考月供: 7355
类型:
分布: 7号楼 , 1号楼
U型厨房 双阳台 大面宽阳台
参考总价: 247.50 万元
参考均价: 15000元/m²
建面: 165m²
参考首付: 37.12 万元
参考月供: 9194
类型:
分布: 7号楼 , 1号楼
U型厨房 双阳台 大面宽阳台
参考总价: 254.80 万元
参考均价: 14000元/m²
建面: 182m²
参考首付: 38.22 万元
参考月供: 9466
类型: 其他
分布: 9号楼 , 8号楼 , 7号楼 , 6号楼 , 5号楼 , 4号楼 , 3号楼 , 2号楼 , 1号楼
参考总价: 213.60 万元
参考均价: 12000元/m²
建面: 178m²
参考首付: 32.04 万元
参考月供: 7935
类型:
分布: 9号楼 , 8号楼 , 7号楼 , 6号楼 , 5号楼 , 4号楼 , 3号楼 , 2号楼 , 1号楼
参考总价: 258.00 万元
参考均价: 15000元/m²
建面: 172m²
参考首付: 38.70 万元
参考月供: 9584
类型:
分布: 9号楼 , 8号楼 , 7号楼 , 6号楼 , 5号楼 , 4号楼 , 3号楼 , 2号楼 , 1号楼
1

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。