首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 南北世纪城 > 户型列表
浏览量:261968
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

南北世纪城

261968 人浏览 0 人有意向 0 人关注
售完 高性价比 低总价 现房 住宅底商 茅箭区
参考总价: 27.61 万元
参考均价: 6000元/m²
建面: 46.02m²
参考首付: 4.14 万元
参考月供: 1025
类型: 普通住宅
分布: 5号楼
大面宽阳台
参考总价: 51.74 万元
参考均价: 6000元/m²
建面: 86.23m²
参考首付: 7.76 万元
参考月供: 1922
类型: 普通住宅
分布: 4号楼
观景飘窗
参考总价: 45.04 万元
参考均价: 6000元/m²
建面: 75.07m²
参考首付: 6.76 万元
参考月供: 1673
类型: 普通住宅
分布: 4号楼 , 3号楼 , 2号楼
大面宽阳台
参考总价: 64.95 万元
参考均价: 6000元/m²
建面: 108.25m²
参考首付: 9.74 万元
参考月供: 2412
类型: 普通住宅
分布: 3号楼 , 2号楼 , 1号楼-B , 1号楼-A
参考总价: 55.60 万元
参考均价: 6000元/m²
建面: 92.66m²
参考首付: 8.34 万元
参考月供: 2065
类型: 普通住宅
分布: 5号楼 , 4号楼 , 3号楼 , 2号楼 , 1号楼-B , 1号楼-A
户型方正 观景飘窗
参考总价: 65.18 万元
参考均价: 6000元/m²
建面: 108.63m²
参考首付: 9.78 万元
参考月供: 2421
类型: 普通住宅
分布: 5号楼 , 3号楼 , 2号楼 , 1号楼-B , 1号楼-A
观景飘窗 大面宽阳台
参考总价: 80.26 万元
参考均价: 6000元/m²
建面: 133.77m²
参考首付: 12.04 万元
参考月供: 2981
类型: 普通住宅
分布: 1号楼-B , 1号楼-A
观景飘窗 双阳台
参考总价: 71.72 万元
参考均价: 6000元/m²
建面: 119.54m²
参考首付: 10.76 万元
参考月供: 2664
类型: 普通住宅
分布: 5号楼 , 4号楼 , 3号楼 , 2号楼 , 1号楼-B , 1号楼-A
观景飘窗 双阳台
1

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。