首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 润扬华府 > 户型列表
浏览量:87741
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

润扬华府 别名:(天津路商住楼)

87741 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 现房 低总价 小户型投资 茅箭区
参考总价: 66.45 万元
参考均价: 5780元/m²
建面: 114.96m²
参考首付: 9.97 万元
参考月供: 2468
类型: 普通住宅
分布: 2#
双阳台
参考总价: 54.34 万元
参考均价: 5780元/m²
建面: 94.01m²
参考首付: 8.15 万元
参考月供: 2018
类型: 普通住宅
分布: 2#
参考总价: 58.93 万元
参考均价: 5780元/m²
建面: 101.96m²
参考首付: 8.84 万元
参考月供: 2189
类型: 普通住宅
分布: 2#
户型方正 明厨明卫
参考总价: 74.71 万元
参考均价: 5780元/m²
建面: 129.25m²
参考首付: 11.21 万元
参考月供: 2775
类型: 普通住宅
分布: 1#
双阳台 明厨明卫 动静分离
参考总价: 54.77 万元
参考均价: 5780元/m²
建面: 94.75m²
参考首付: 8.21 万元
参考月供: 2034
类型: 普通住宅
分布: 1#
明厨明卫 双阳台
参考总价: 57.38 万元
参考均价: 5780元/m²
建面: 99.28m²
参考首付: 8.61 万元
参考月供: 2131
类型: 普通住宅
分布: 1#
1

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。