首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 碧桂园·云顶 > 户型列表 > YJ120户型 三室两厅一卫 建面约:122㎡
浏览量:30826
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

碧桂园·云顶 别名:(南岳路商住小区项目)

30826 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 品牌地产 景观居所 洋房花园 大型社区 低总价 住宅底商 茅箭区

YJ120户型 三室两厅一卫 建面约:122㎡-3室2厅1卫

在售
户型方正 观景飘窗 双阳台 大面宽阳台 明厨明卫
参考均价: 6660 元/m²;
参考总价: 83.25 万元
降价提醒
参考月供: 3092 元/月
参考首付: 12.49
建面: 125m²
类型: 普通住宅
分布: -
解析:
-
免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。