首页 > 新房列表 > 张湾区 > 四方新城·雲台 > 户型列表 > A户型
浏览量:49236
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

四方新城·雲台 别名:(四方新城六期,翔龙·雲台)

49236 人浏览 0 人有意向 0 人关注
尾房 高性价比 品牌地产 景观居所 其他 张湾区

A户型-3室2厅2卫1衣帽间

在售
户型方正 明厨明卫 L型厨房 动静分离 干湿分离 全明格局 三开间朝南 客厅朝南 主卧朝南 主卧带卫 带衣帽间
参考均价: 6500 元/m²;
参考总价: 63.70 万元
降价提醒
参考月供: 2366 元/月
参考首付: 9.55
建面: 98m²
类型: 普通住宅
分布: 1# 、 2# 、 9#
解析:
-
免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。