首页 > 新房列表 > 张湾区 > 十堰客厅 > 户型列表 > C户型 四房两厅两卫 建面约:137㎡
浏览量:94991
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

十堰客厅 别名:(卓尔·十堰客厅)

94991 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 品牌地产 洋房花园 大型社区 车位充足 购物中心/百货 张湾区

C户型 四房两厅两卫 建面约:137㎡-4室2厅2卫

在售
动静分离 户型方正 大面宽阳台 采光充足
参考均价: 7100 元/m²;
参考总价: 97.27 万元
降价提醒
参考月供: 3613 元/月
参考首付: 14.59
建面: 137m²
类型: 普通住宅
分布: -
解析:
-
免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。