首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 玖晟·云著 > 户型列表 > A户型
浏览量:75314
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

玖晟·云著

75314 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 品牌地产 车位充足 现房 景观居所 茅箭区

A户型-4室2厅2卫1衣帽间

在售
户型方正 全明格局 L型厨房 观景飘窗 客厅朝南 三开间朝南 主卧朝南 带衣帽间 主卧带卫 采光充足
参考均价: 6900 元/m²;
参考总价: 97.98 万元
降价提醒
参考月供: 3640 元/月
参考首付: 14.70
建面: 142m²
类型: 普通住宅
分布: 16# 、 13#
解析:
-
免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。