首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 震洋贵府 > 户型列表 > 东区三~六单元户型A建面约101.61㎡ 三室二厅三卫,。
浏览量:62798
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

震洋贵府

62798 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 小户型投资 现房 茅箭区

东区三~六单元户型A建面约101.61㎡ 三室二厅三卫,。-3室2厅3卫

户型方正 双阳台 大面宽阳台 明厨明卫
参考均价: 7200 元/m²;
参考总价: 73.16 万元
降价提醒
参考月供: 2717 元/月
参考首付: 10.97
建面: 101.61m²
类型: 普通住宅
分布: -
解析:
-
免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。