首页 > 新房列表 > 张湾区 > 惠智城 > 户型列表
浏览量:32966
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

惠智城 别名:(碧桂园·惠智城)

32966 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 大型社区 低总价 品牌地产 高性价比 住宅底商 张湾区
参考总价: 85.40 万元
参考均价: 6100元/m²
建面: 140m²
参考首付: 12.81 万元
参考月供: 3172
类型: 普通住宅
分布: 1# , 7# , 10#
户型方正 观景飘窗 双阳台 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 62.22 万元
参考均价: 6100元/m²
建面: 102m²
参考首付: 9.33 万元
参考月供: 2311
类型: 普通住宅
分布: 2# , 3# , 5# , 6# , 8# , 9# , 11#
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 73.20 万元
参考均价: 6100元/m²
建面: 120m²
参考首付: 10.98 万元
参考月供: 2719
类型: 普通住宅
分布: 2# , 3# , 5# , 6# , 8# , 9# , 11#
户型方正 观景飘窗 双阳台 大面宽阳台 明厨明卫
1

置业顾问

柯曼
扫码咨询
张俊
扫码咨询
免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。