首页 > 新房列表 > 张湾区 > 惠智城 > 户型列表 > YJ115星河
浏览量:32966
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

惠智城 别名:(碧桂园·惠智城)

32966 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 大型社区 低总价 品牌地产 高性价比 住宅底商 张湾区

YJ115星河-3室2厅1卫

在售
户型方正 观景飘窗 双阳台 大面宽阳台 明厨明卫
参考均价: 6100 元/m²;
参考总价: 73.20 万元
降价提醒
参考月供: 2719 元/月
参考首付: 10.98
建面: 120m²
类型: 普通住宅
分布: 2# 、 3# 、 5# 、 6# 、 8# 、 9# 、 11#
解析:
-
免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。