首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 金龙尚景 > 户型列表
浏览量:17471
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

金龙尚景 别名:(天津路商住小区A、B地块)

17471 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 高性价比 现房 其他 茅箭区
参考总价: -
参考均价: -
建面: 157m²
参考首付: -
参考月供: -
类型: 普通住宅
参考总价: -
参考均价: -
建面: 135m²
参考首付: -
参考月供: -
类型: 普通住宅
参考总价: -
参考均价: -
建面: 168m²
参考首付: -
参考月供: -
类型: 普通住宅
参考总价: 66.94 万元
参考均价: 5880元/m²
建面: 113.84m²
参考首付: 10.04 万元
参考月供: 2486
类型: 普通住宅
分布: 7#
户型方正 观景飘窗 双阳台 大面宽阳台
参考总价: 62.19 万元
参考均价: 5880元/m²
建面: 105.76m²
参考首付: 9.33 万元
参考月供: 2310
类型: 普通住宅
分布: 2# , 3# , 5# , 6# , 7#
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台
参考总价: 71.47 万元
参考均价: 5880元/m²
建面: 121.55m²
参考首付: 10.72 万元
参考月供: 2655
类型: 普通住宅
分布: 2# , 3# , 5# , 6#
户型方正 双阳台 大面宽阳台 明厨明卫