首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 金龙尚景 > 户型列表 > B户型
浏览量:17471
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

金龙尚景 别名:(天津路商住小区A、B地块)

17471 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 高性价比 现房 其他 茅箭区

B户型-3室2厅2卫1衣帽间

在售
户型方正 观景飘窗 大面宽阳台
参考均价: 5880 元/m²;
参考总价: 62.19 万元
降价提醒
参考月供: 2310 元/月
参考首付: 9.33
建面: 105.76m²
类型: 普通住宅
分布: 2# 、 3# 、 5# 、 6# 、 7#
解析:
-
免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。