首页 > 新房列表 > 张湾区 > 恒大御府 > 户型列表
浏览量:91004
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

恒大御府

91004 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 品牌地产 车位充足 低总价 景观居所 高性价比 张湾区
参考总价: 63.34 万元
参考均价: 5951元/m²
建面: 106.43m²
参考首付: 9.50 万元
参考月供: 2353
类型: 普通住宅
动静分离 户型方正 主卧带卫 主卧朝南 三开间朝南 客厅朝南 观景飘窗 双阳台
参考总价: 60.49 万元
参考均价: 5951元/m²
建面: 101.64m²
参考首付: 9.07 万元
参考月供: 2247
类型: 普通住宅
分布: 1#
三开间朝南 主卧带卫 主卧朝南 客厅朝南 采光充足 观景飘窗 全明格局
参考总价: 55.03 万元
参考均价: 5951元/m²
建面: 92.47m²
参考首付: 8.25 万元
参考月供: 2044
类型: 普通住宅
分布: 2#
动静分离 主卧朝南 客厅朝南 采光充足 双阳台 明厨明卫 户型方正 全明格局 观景飘窗
参考总价: 49.71 万元
参考均价: 5951元/m²
建面: 83.54m²
参考首付: 7.46 万元
参考月供: 1846
类型: 普通住宅
分布: 2#
动静分离 户型方正 L型厨房 观景飘窗 明厨明卫 三开间朝南 南北通透 客厅朝南 主卧朝南 采光充足 全明格局
参考总价: 43.17 万元
参考均价: 5951元/m²
建面: 72.55m²
参考首付: 6.48 万元
参考月供: 1603
类型: 普通住宅
采光充足 主卧朝南 客厅朝南 动静分离 L型厨房 明厨明卫 南北通透 户型方正 全明格局
参考总价: 74.60 万元
参考均价: 5951元/m²
建面: 125.35m²
参考首付: 11.19 万元
参考月供: 2771
类型: 普通住宅
分布: 1# , 2#
三开间朝南 客厅朝南 主卧朝南 双阳台 L型厨房 动静分离 全明格局 采光充足 主卧带卫 观景飘窗
参考总价: 65.89 万元
参考均价: 5951元/m²
建面: 110.72m²
参考首付: 9.88 万元
参考月供: 2447
类型: 普通住宅
分布: 1#
动静分离 全明格局 双阳台 观景飘窗 客厅朝南 主卧朝南 主卧带卫