首页 > 新房列表 > 张湾区 > 恒大御府 > 户型列表 > B户型
浏览量:91004
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

恒大御府

91004 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 品牌地产 车位充足 低总价 景观居所 高性价比 张湾区

B户型-3室2厅1卫

售完
动静分离 户型方正 L型厨房 观景飘窗 明厨明卫 三开间朝南 南北通透 客厅朝南 主卧朝南 采光充足 全明格局
参考均价: 5951 元/m²;
参考总价: 49.71 万元
降价提醒
参考月供: 1846 元/月
参考首付: 7.46
建面: 83.54m²
类型: 普通住宅
分布: 2#
解析:
-
免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。