首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 和瑞·雲著 > 户型列表
浏览量:1617
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

和瑞·雲著

1617 人浏览 0 人有意向 0 人关注
在售 景观居所 洋房花园 品牌地产 四代住宅 茅箭区
参考总价: 109.98 万元
参考均价: 7800元/m²
建面: 141m²
参考首付: 16.50 万元
参考月供: 4085
类型: 普通住宅
分布: 7# , 8#
全明格局 大面宽阳台 U型厨房 明厨明卫 主卧带卫 客厅朝南 主卧朝南 带衣帽间 三开间朝南
参考总价: 112.32 万元
参考均价: 7800元/m²
建面: 144m²
参考首付: 16.85 万元
参考月供: 4172
类型: 普通住宅
分布: 7# , 8#
全明格局 大面宽阳台 U型厨房 主卧带卫 明厨明卫 带衣帽间 主卧朝南
参考总价: 106.86 万元
参考均价: 7800元/m²
建面: 137m²
参考首付: 16.03 万元
参考月供: 3969
类型: 普通住宅
分布: 1# , 2# , 3# , 5# , 6#
L型厨房 大面宽阳台 主卧带卫 带衣帽间 主卧朝南 明厨明卫
参考总价: 106.86 万元
参考均价: 7800元/m²
建面: 137m²
参考首付: 16.03 万元
参考月供: 3969
类型: 普通住宅
分布: 1# , 2# , 3# , 5# , 6#
大面宽阳台 L型厨房 明厨明卫 主卧朝南 带衣帽间 主卧带卫