首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 德昌·华夏浅水湾 > 户型列表
浏览量:150299
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

德昌·华夏浅水湾 别名:(华夏浅水湾)

150299 人浏览 0 人有意向 0 人关注
尾房 高性价比 景观居所 茅箭区
参考总价: 44.87 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 86.29m²
参考首付: 6.73 万元
参考月供: 1666
类型: 普通住宅
分布: 6#
参考总价: -
参考均价: 5200元/m²
建面: -
参考首付: -
参考月供: -
类型: 普通住宅
分布: 6#
参考总价: 44.78 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 86.12m²
参考首付: 6.72 万元
参考月供: 1663
类型: 普通住宅
分布: 5#
参考总价: 55.83 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 107.37m²
参考首付: 8.37 万元
参考月供: 2074
类型: 普通住宅
分布: 5#
参考总价: 56.36 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 108.38m²
参考首付: 8.45 万元
参考月供: 2093
类型: 普通住宅
分布: 4#
参考总价: 38.41 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 73.86m²
参考首付: 5.76 万元
参考月供: 1426
类型: 普通住宅
分布: 4#
参考总价: 41.08 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 79m²
参考首付: 6.16 万元
参考月供: 1526
类型: 普通住宅
分布: 4#
参考总价: 56.63 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 108.91m²
参考首付: 8.49 万元
参考月供: 2103
类型: 普通住宅
分布: 4#
参考总价: 44.63 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 85.82m²
参考首付: 6.69 万元
参考月供: 1657
类型: 普通住宅
分布: 7#
户型方正 明厨明卫
参考总价: 56.28 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 108.23m²
参考首付: 8.44 万元
参考月供: 2090
类型: 普通住宅
分布: 7#
双阳台 明厨明卫
参考总价: 57.79 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 111.14m²
参考首付: 8.67 万元
参考月供: 2147
类型: 普通住宅
分布: 3#
户型方正 明厨明卫
参考总价: 43.10 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 82.88m²
参考首付: 6.46 万元
参考月供: 1601
类型: 普通住宅
分布: 3#
户型方正 观景飘窗
参考总价: 54.39 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 104.6m²
参考首付: 8.16 万元
参考月供: 2020
类型: 普通住宅
分布: 3#
户型方正 双阳台 明厨明卫
参考总价: 57.76 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 111.08m²
参考首付: 8.66 万元
参考月供: 2145
类型: 普通住宅
分布: 2#
户型方正
参考总价: 43.08 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 82.84m²
参考首付: 6.46 万元
参考月供: 1600
类型: 普通住宅
分布: 2#
户型方正
1 2

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。