首页 > 新房列表 > 茅箭区 > 德昌·华夏浅水湾 > 户型列表
浏览量:150299
分享
收藏
我是房企业,申请入驻

德昌·华夏浅水湾 别名:(华夏浅水湾)

150299 人浏览 0 人有意向 0 人关注
尾房 高性价比 景观居所 茅箭区
参考总价: 55.21 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 106.18m²
参考首付: 8.28 万元
参考月供: 2051
类型: 普通住宅
分布: 2#
户型方正 双阳台
参考总价: 43.84 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 84.31m²
参考首付: 6.58 万元
参考月供: 1628
类型: 普通住宅
分布: 1#
参考总价: 47.87 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 92.05m²
参考首付: 7.18 万元
参考月供: 1778
类型: 普通住宅
分布: 1#
户型方正
参考总价: 46.28 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 89m²
参考首付: 6.94 万元
参考月供: 1719
类型: 普通住宅
分布: 1#
户型方正
参考总价: 55.27 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 106.29m²
参考首付: 8.29 万元
参考月供: 2053
类型: 普通住宅
分布: 1#
户型方正 观景飘窗 双阳台 大面宽阳台 明厨明卫
参考总价: 55.27 万元
参考均价: 5200元/m²
建面: 106.29m²
参考首付: 8.29 万元
参考月供: 2053
类型: 普通住宅
分布: 1#
户型方正 双阳台 大面宽阳台 明厨明卫
1 2

置业顾问

免责声明:
本站楼盘信息旨在为用户提供更多信息的无偿服务,信息以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。